Решаем вместе
Стипендии и иные виды материальной поддержки | МБУ ДО ДДТ ст. Старовеличковской

• стипендия обучающимся не предоставляется;
  • общежитие и интернат отсутствуют;
  • взимание платы за проживание в общежитии не осуществляется;
  • иные виды материальной поддержки обучающихся, кроме вышеуказанных, не предоставляются;

Сведения о выпускниках МБУ ДО ДДТ ст. Старовеличковской,  продолживших обучение по профилю

Ф.И.О выпускника Какое объединение посещал Куда поступил
1 Акопян   Артур Объединение

«Рост» с 2003-2009г

пед. доп .обр. Костюк О.Н.

Краснодарский государственный университет культуры и искусств (факультет культуры и искусств, театральное отделение)
2 Кравченко  Надежда Объединение «Грация» хореография, пед.доп.обр.Тарасова Г.А. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Краснодарский краевой колледж культуры». Отделение хореографии.
3 Рябухина Кристина Объединение « Гитара», пед. пед.доп.

Мазурова Е.А.

Готовится к поступлению в театральное училище.
4 Какичева Татьяна Объединение «Декупаж», пед. доп.обр. Котло Э.Ю.  ГБПОУ  КК политехнический техникум 2019г.Отделение -дезайнер
5. Сальникова Евгения Объединение «Декупаж», пед.доп.обр . Котло Э.Ю. Педагогический колледж. Отделение «дошкольное воспитание» — воспитатель.
6 Серонян Вардан Авиамодельная лаборатория,

пед. Мирошниченко Н.А.

Воронежское высшее военное авиационное училище.

7 Алёшин Максим Авиамодельная лаборатория,пед. доп. обр. Мирошниченко Краснодарское ВВА им. Серова.
8 Литвиненко Олег Авиамодельная лаборатория,пед. доп. обр. Мирошниченко Ейское ВВУ им.Комарова
9 Титаренко Антон Авиамодельная лаборатория,пед. доп. обр. Мирошниченко Академия МВД г.Санк-Петербуга
10 Ефимов Олег Авиамодельная лаборатория,пед. доп. обр. Мирошниченко Краснодарский политехнический институт.
11 Самойлов Максим Авиамодельная лаборатория,пед. доп. обр. Мирошниченко ГКУ
12 Безносенко Сергей Авиамодельная лаборатория,пед. доп. обр. Мирошниченко Кубанский сельскохозяйственный институт