Решаем вместе
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав | МБУ ДО ДДТ ст. Старовеличковской

ШУРУПОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

Директор дома  детского творчества, имеет высшее педагогическое  образование, закончила Ленинабадский педагогический институт им. Кирова в 1987 году,  общий стаж 32 года, педагогический стаж 32 года, прошла курсовую переподготовку  в 2018 году, имеет грамоту МОНиМПКК, награждена нагрудным знаком «Почётный работник воспитания и просвещения»

ЛОБОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Имеет высшее педагогическое образование. Закончила Северо-Казахстанский государственный университет в 2003 году по специальности «Учитель иностранных языков».
Педагогический стаж 14,5 года. В 2021 году прошла курсовую подготовку «Менеджмент в образовании». С 24.09.2021 по 05.10.2021 прошла повышение квалификации в ГБОУ ИРО Краснодарского края по теме «Современные образовательные технологии в контексте модернизации системы ДО».

СОЛОДКАЯ СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

Педагог дополнительного  образования, имеет высшее педагогическое  образование, закончила Ленинабадский педагогический институт им. Кирова в 1987 году, общий стаж 30 лет, педагогический стаж 30 лет, прошла курсовую переподготовку  в 2018 году, имеет высшую квалификационную категорию. имеет Благодарность  Министерства образования и науки Российской Федерации.

ФЕДОСЕЕВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА

Педагог-организатор, имеет средне-специальное образование закончила  Краснодарское краевое культурно-просветительное училище, 1987, общий стаж работы 32 года, педагогический 30 лет, имеет первую квалификационную категорию, прошла курсовую переподготовку 2018 году, имеет грамоту главы  Калининского района за организацию и проведение мероприятий на высоком профессионально-методическом уровне

ШТОФЕЛЬ СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

Педагог дополнительного образования, имеет средне-специальное образование  закончила Щучинский индустриально-педагогический техникум, 1987, общий стаж работы 26 лет, педагогический 26 лет, прошла курсовую переподготовку  2018 году, имеет высшую  квалификационную категорию, имеет Грамоту Министерства Образования  и науки Российской Федерации

ТАРАСОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА

педагог дополнительного образования,  имеет  средне-специальное образование, закончила  Краснодарское краевое культурно-просветительное училище 1987г., общий стаж работы 32 лет, педагогический 30 лет, имеет первую квалификационную категорию, прошла курсовую переподготовку  2018 году, имеет Благодарность  главы Калининского района за добросовестный труд  и большой личный вклад  в развитие  системы дополнительного образования Калининского района.

художественная, физкультурно-спортивная направленность

БУДКО НАТАЛЬЯ АФАНАСЬЕВНА

Педагог дополнительного образования, имеет средне-специальное  образование закончила Краснодарский станкостроительный техникум, 1987 г., стаж работы 39 лет, педагогический 25 лет, имеет высшую квалификационную категорию, прошла курсовую переподготовку  2018 году, имеет Благодарность  главы Калининского района за добросовестный труд  и большой личный вклад  в развитие  системы дополнительного образования Калининского района.

КРИВОШЕЕВА ИННА АЛЕКСЕЕВНА

Педагог дополнительного образования, имеет средне-специальное образование, закончила Ейское педагогическое училище, 1997, общий стаж работы 24 года, педагогический стаж 24 года, имеет   первую квалификационную категорию, прошла курсовую переподготовку в 2018 году.

НОВОСЕЛЕЦКАЯ ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА

Педагог дополнительного образования, имеет средне-специальное образование, закончила Ленинградское педагогическое  училище 1991 года, общий стаж работы 25 лет, стаж педагогической работы  25 лет,  имеет высшую квалификационную категорию, прошла курсовую переподготовку  в 2018 году, имеет Благодарность  главы Калининского района за добросовестный труд  и большой личный вклад  в развитие  системы дополнительного образования Калининского района.

МАЗУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Педагог дополнительного образования, имеет высшее образование, закончила Красноярский  государственный  педагогический  университет им. В.П. Астафьева 2007 г., общий стаж работы 11 лет, стаж педагогической работы  11 лет, имеет первую квалификационную категорию, прошла курсовую переподготовку  в 2018 году

КОТЛО ЭВЕЛИНА ЮРЬЕВНА

Педагог дополнительного образования, имеет высшее образование, закончила Алтайский государственный институт искусств и культуры 2004 г., общий стаж работы 9 лет, стаж педагогической работы  9 лет, имеет высшую квалификационную категорию, прошла курсовую переподготовку  в 2018 году

ИБРАГИМОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Педагог дополнительного образования, имеет высшее образование, закончила МАНО АНППО г.Омск в 2021 году, педагогический стаж 31 год,  имеет   первую квалификационную категорию, прошла курсовую переподготовку в 2018 году.

МАМАЕВА ТАТЬЯНА ХАМЗОВНА
Педагог дополнительного образования, имеет среднее профессиональное  образование, закончила Иркутский заочный технологический техникум в 1989 году , общий стаж работы 30 лет.

БРАТЦЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
Педагог дополнительного образования. Закончил профессиональное техническое училище в г.Свердловске в 1976 году. Имеет среде-специальное образование. В 2022 году прошёл курсовую переподготовку в г.Москва.

техническая направленность

ОКУНЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
Педагог-организатор. Имеет высшее образование. Закончила Сочинский государственный университет туризма и и курортного дела в 2009 году по специальности «Специалист по сервису и туризму». Педагогический стаж 12 лет. В 2021 году прошла курсовую переподготовку в г.Ростов-на-Дону.